Популярная телеведущая и блоггер Регина Тодоренко живет в браке с российском певцом Владом Топаловым. У супругов в 2018 году родился долгожданный сын Михаил, который уже является любимцем публики. Летом прошлого года они сыграли пышную свадьбу в Италии, на которой присутствовали только близкие люди.

Светлана Лобода ошеломила сочными формами - показала стройные ножки и осиную талию (ФОТО)

Звездную пару считают одной из самых идеальных, однако 30-летняя теледива призналась, что им с Владом пришлось долго притираться друг к другу. Порой супруги очень сильно ругались, но научились улаживать конфликты.

«Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и не может прийти к общему знаменателю. В такие моменты хочется развестись», - рассказала Тодоренко в беседе с психологом.

Потап от нее без ума! Настя Каменских в неудобной позе рассказала о сокровенном

Супруги признаются, что в их семье кипят настоящие итальянские страсти, но со временем они научились проговаривать ситуации и прислушиваться друг к другу. Об этом сообщает 7 дней.

Ранее мы писали, что Регина Тодоренко и Влад Топалов принимают участие в легендарном проекте «Ледниковый период», где показывают свои способности фигурного катания. Топалов катается с Еленой Ильиных, а Тодоренко с Романом Костомаровым.

Знаменитая пара признается, что мечтает о втором малыше. Об этом они рассказали в интервью журналу «7 дней».

«Конечно, мне хочется родить еще одного ребенка. А может, и не одного. Но если говорить о детях, то, если Бог даст, в скором времени это действительно произойдет», - отметила пара.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой