Украинская популярная певица Вера Брежнева, которая на фоне слухов якобы живет в разводе с продюсером Константином Меладзе, не перестает радовать своих поклонников. Артистка с удовольствуем публикует снимки в откровенных купальниках, демонстрируя подтянутую фигуру и пышную грудь.

View this post on Instagram

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa)

Так, в своем Instagram, который уже насчитывает 11,6 млн подписчиков, Брежнева поделилась снимком в игривом купальнике. На снимке экс-солистка группы «ВИА Гра» позировала в полосатом купальнике, подчеркнув идеальные бедра без целлюлита и растяжек.

Вера Брежнева

Поклонники не смогли пройти мимо и засыпали звезду восторженными комментариями. Большинство поклонников написали, что музыкальному продюсеру Константину Меладзе очень повезло с женой.

«Сексуальность зашкаливает», «Какая роскошь, просто вами любоваться», «На месте вашего мужа, держал бы вас рядом с собой и никуда не отпускал», «Костик не взревновал?!», «Прикройте прелести!!», «Ну, сколько можно оголяться?!», «Ауф, полегче!! Можно и обжечься», «Смелая гурия, волшебная и соблазнительная», «Какая вы пикантненькая», — пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Константин Меладзе познакомился с Верой Брежневой в далеком 2003 году. Их роман начался спустя два года, в тот момент композитор был женат и воспитывал трех детей. Он признается, что виноват перед бывшей супругой, и жалеет, что не смог расстаться раньше.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой