Ведущая Леся Никитюк ведет собственный Instagram-блог, фото в котором получают тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев от поклонников.

Леся Никитюк

Жена Потапа показала реальную фигуру: вот как Каменских выглядит без одежды и ретуши

Так, сегодня, 21 ноября, Леся опубликовала фото, на котором позирует в черном платье, сидя на столе. Высокий хвост и ботинки на шнуровке дополнили стильный образ звезды.

"Доллар бы так падал, как мой вес на фото в инст", - написала в подписи к фото Никитюк.

Леся Никитюк

"Богиня", "Леся, вы красотка", "ты прекрасна", "Обалденная!", "Стройная такая, похудела что ли", "Ну красивая, нет слов", - пишут поклонники Леси в комментариях к фото.

Леся Никитюк оголила бесконечные ноги: свела с ума всех мужчин

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой