Культовая советская и украинская певица София Ротару все реже появляется на публике. Однако в своем Instagram артистка иногда публикует новые и архивные фото, собирающие тысячи лайков от поклонников.

София Ротару

Биография Софии Ротару

Сегодня, 21 ноября, Ротару поделилась снимком, на котором запечатлен ее отец, Михаил Ротарь. Мужчина умер в 2004 году от рака, на момент смерти отцу Софии Ротару было 86 лет.

София Ротару с отцом

"Навсегда в моем сердце", - подписала снимок София.

Отметим, судьба Михаила Ротаря была непростой. Мужчина прошел всю войну, а когда вернулся домой, его семье пришлось пережить страшный голод 1946 - 1947 годов. Позже умер их первый ребенок, а старшая дочь Зина ослепла от перенесенного в детстве тифа. В 1997 году ушла из жизни его жена Александра, мама Софии Ротару.

Сделал предложение: любовник Ротару рассказал о свадьбе с певицей

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой