Тина Кароль и Дан Балан спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. Официальных подтверждений пока нет, но округлившиеся формы звезды не дает фанатам покоя.

Не так давно Тина Кароль порадовала пользователей социальных сетей откровенными снимками с фотосессии. В личном Instagram-аккаунте артистка опубликовала серию соблазнительных кадров, на которых предстала обнаженной, прикрыв грудь шелковым платком.

В кадре 35-летняя певица позировала на розовом фоне в гармоничных образах, которые показали всю женственность певицы.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Интернет-пользователи увидев публикацию оставили десятки различных комментариев.

"Какая нежность, невозможно просто😍 🌸", "Волшебна♥️", "Тинуль, разорвала всех своей красотой, "Какую же красоту вы создали😍😍😍", " Невероятно красивая и нежная коллекция💗💗💗", "Фотосессия сказка 😍🤤", " Нереально! Очень красиво💕💕💕💕", "Как невеста,такая нежность😍👰🏼‍♀️❤️", - написали под

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, экс-бойфренд Тины Кароль Кирилл Туриченко живет и работает в Москве. 37-летний артист в начале нулевых состоял в отношениях с украинской певицей Тиной Кароль. Поп-дива в программе «Светская жизнь» призналась о своем пылком романе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой