Музыкальный продюсер, создатель группы «На-на» и один из первых российских бойз-бэндов Бари Алибасов огорошил новостью о своем скором отцовстве. Причем, как указал 73-летний мужчина, матерью ребенка станет его массажистка и помощница Виктория. Об этом он сообщил на своей официальной странице в Instagram.

Бари Алибасов

«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!», - написал Бари Алибасов.

Возлюбленная продюсера сообщила, что очень счастлива подарить Алибасову еще «одного нанайца».

«Бари еще всё может и даст фору многим молодым. Отдельное спасибо Лидии Николаевне и ее адвокату Юлии Вербицкой-Линник, за то, что они решили вернуть подаренную Бари Каримовичу квартиру обратно. Теперь у них почти в руках дешевая малогабаритная квартира в Новой Москве, а у меня в руках гораздо больше – мой бесценный Бари! Очень надеюсь, что Лидия Николаевна не передумает разводиться», - отметила Виктория.

Стоит отметить, что Бари Алибасов до сих пор официально женат на 82-летней Лидии Федосеевой-Шушкиной.

«Не только Петросян может, я тоже хочу любить и быть любимым», – добавил Алибасов.

Поклонники неоднозначно отреагировали на новость о скором отцовстве Бари Алибасова: «Ждём новую передачу у Малахова или у Борисова😁😁», «Уже можно блевануть?», «Жаль, что таланты растрачены и в таком почтенном возрасте перестает иметь в себе уважение за счёт дешёвого хайпа 🤦», «Бари Каримович наверное «Крота» перебрал!», «Чем любить собрался!!!!!😂», «Отпусти ребёнка 🤦‍♀️», «Старый пень😂😂», «Молодец Викуля отожмет всё у Бари😹😹», «Куда же делись мужчины, преклонного возраста?! Достойно стареющие».

А что думаешь ты по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская теле- и радиоведущая Василиса Фролова в начале карантина предчувствовала демографический всплеск не зря. Сейчас девушка готовится к материнству, ребенок вот-вот уже появится на свет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой