Олег Винник ни разу не показывал ту самую любимую женщину-волчицу, которой посвящает все самые романтические песни. Поклонники полагают, что тайной возлюбленной является Таюне. Она яркая блондинка с красивым голосом, которая дружит с известным певцом и всячески его поддерживает. Этот раз не стал исключением!

Таюне

Поводом для слухов стал недавняя фотография Олега Винника и Таюне, которую опубликовал в личном Instagram-аккаунте шоумен Юрий Горбунов. Как известно, известный певец вернулся на шоу «Танці з зірками» в качестве ведущего на балконе. А Таюне, судя по всему, пришла его поддержать. В связи с этим событием звездная пара вновь оказалась в центре внимания многочисленных поклонников.

«И Таюне тут, ничего себе», «Все такие классные» «По всей видимости, никакая пластика не спрячет возраста беквокалисткы. Бедная, даже рот не закрывается. Будто пластмассовая. Потому на своей странице она себя преподает только с фотошопом. А еще натянула этот костюм подводника, где видны дефекты фигуры. А в придачу парик. Сразу видно откуда происходит», «Самые лучшие», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Кстати, сам Олег слухи о возможном романе с бэк-вокалисткой Таюне не подтверждает, однако в СМИ говорят, что их бурный роман завязался еще в студенческие годы.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник исполнил импровизированный танец с Ольгой Фреймут. Теледива в своем микроблоге призналась, что ей комфортно работать с Олегом Винником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой