Украинская певица и ведущая "Танців з зірками" Тина Кароль впервые за 15 лет выступила на паркете шоу в качестве танцовщицы. Исполнительница для номера выбрала боди пудрового цвета с соблазнительным декольте и фатиновую юбку. Совсем неудивительно, что соблазнительный образ зведы вызвал бурный восторг в телезрителей.

Отметим, что в полуфинале на шоу «Танці з зірками» Тина Кароль станцевала в трио с парой Юлия Санина и Дима Жук. Они исполнили страстную румбу под известную композицию Lady in red.

«Танец рассказал вчера историю о страсти, ревности, любви и феминизме. Пусть наша страсть к жизни, как и к танцу, приведёт к победе во всем!», - написала Тина Кароль.

В комментариях пользователи похвалили артистку за цветущий молодой вид. Некоторые фанаты написали, что танец в исполнении Тины Кароль стал самым лучшем в сезоне.

«Я весь номер смотрела с открытым ртом! Тина как будто весь сезон оттанцевала! 💕», «Самая лучшая 😍 чтобы ты не делала выглядит слишком хорошо 🚀», «Вы вчера были невероятно нежной и чувственной! Браво!!! Не могу остановиться пересматривать ваш с Юлей танец🔥», «Тиночка требуем вас на паркет!!!», «Тина, вы безумно красивы в танце, очень заряжаете харизмой, страстью, женственностью и изящностью😍 Очень бы хотелось видеть вас как участницу в новом сезоне, очень круто двигаетесь🔥», «Это было настолько сексуально и красиво, браво!!!!!», «Просто закопала нас всех 🔥», «Ну а подвязка на правой ножке - это бомба, секси-дива!!!», - проккоментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, Тина Кароль обожает яркие эффектные наряды. Больше всего поклонникам запомнилось оригинальное платье с открытыми вырезами в зоне декольте и живота. А на днях точно такое платье продемонстрировала знаменитая супермодель Хейли Болдуин

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой