Шоумен, юморист и муж Аллы Пугачевой Максим Галкин - активный пользователь Instagram. Его страница насчитывает более восьми миллионов подписчиков, а фото собирают тысячи лайков и сотни восторженных комментариев от поклонников.

Максим Галкин

Без парика и макияжа: Филипп Киркоров показал, как выглядит в реальной жизни

Сегодня, 23 ноября, Максим Галкин поделился архивными фото, на которых запечатлен в 22-летнем возрасте.

"Тут я выхожу из православной лавки на Халкидиках в умопомрачительных шортах, которые я, видать, подрезал у Сабрины. Играю в карты с братом у нас на даче во Внуково (прошу обратить внимание тех, кто считает, что моя нижняя губа выросла только сейчас, поверьте у меня все отросло длинным сразу), там же на даче играю в жмурки с друзьями, видимо тоже на деньги. А еще я на лыжах впервые, причем в Турции, на горе полный бравады и в баре - счастливый, что спустился живым", -рассказал поклонникам Галкин.

Максим Галкин

Максим Галкин

Максим Галкин

"Иногда хочется постарше": Пугачева заявила о желании бросить Галкина

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой