София Тарасова, девушка, которая стала одной из участниц музыкальной группы «ВИА Гра», показала в своем профиле в Instagram новое видео, на котором был небольшой фрагмент будущего клипа.

Ее ноги свели Меладзе с ума: Джанабаева похвасталась достоинствами фигуры в смелом платье

Девушка подписала свой пост: «РИКОШЕТ 4 DAYS». Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «София, определенно есть swag на сцене, думаю в клипе будет еще лучше, если режиссер раскрыл тебя», «Да ты чтоооо уф», «Скучаю по Оленьке, она бы шикарно смотрелась в этом образе», «Нравятся комментарии за кадром «та ты чтооооо», «Матерь Божья, это просто», «Невероятно красиво», «Взгляд», «Это прям огонь». Вот о чем шла речь:

Дочь Михаила Ефремова объявила о своей трансгендерности: реакция звездного отца бесценна

Читай также, что Валерий Меладзе несколько лет утаивал, что у него был роман с Альбиной Джанабаевой, и даже получилось скрыть, что в 2004 году родился у нее ребенок. По словам Меладзе, он с нынешней женой уже 16 лет вместе, хотя официальный развод с бывшей супругой Ириной был оформлен в 2012 году.

Застукали парочку на "горячем": Тина Кароль и Дан Балан перестали скрывать свои чувства

«С момента, как Дмитрий Костюк вместе с Костей, моим братом, стали мыслить о названии этой группы («ВИА Гра», куда Альбина пришла в 2006-м) и вообще о создании такой команды, до момента, когда туда пришла Альбина, произошли некоторые события. Дима, надо сказать, сыграл большую роль в продюсировании группы. Но сначала Альбина пришла работать ко мне в группу на бэк-вокал. Вот тогда у нас случился роман», - рассказал Валерий Меладзе. Сама Ирина, бывшая жена Валерия Меладзе, уже простила бывшего супруга за все. Она призналась, что у нее нормальные отношения с бывшим мужем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой