Анна Семенович оказалась одной из последних подруг Жанны Фриске, которой довелось говорить с умирающей певицей. Сейчас Анна Семенович продолжает трепетно отзываться и переживать за будущее ребенка Жанны Фриске. По мнению певицы, ребенок находится в сложной ситуации, так как между членами его семьи уже не первый год длится вражда, и даже ради мальчика никто не хочет идти на примирение.

Влюбленная Аня Седокова поздравила Яниса Тимму с днем рождения: "Я не знаю человека лучше и больше никогда не хочу знать"

Анна Семенович высказала свое мнение: «Есть мальчик, который должен вырасти в максимально полноценной семье. У него и так трагедия, он растет без мамы. У него прекрасная тетя Наташа. Умная, добрая, искренняя. Почему она не может брать на пару дней племянника, водить его в гости, читать сказки на ночь».

Сергей Лазарев публично оскорбил Ольгу Бузову: она позорит страну

Также ранее мы сообщали, что Наталья Фриске недавно поделилась с пользователями Сети новым селфи, на котором продемонстрировала новый наряд, а также то, что она немного похудела. Ее кожаные шорты темного цвета подчеркивали талию.

Наталья Фриске в Instagram

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Ее друзья писали в комментариях под постом: «Я люблю тебя за то, что ты просто есть, что такая худая?», «Наташа самый чудесный человечек которого я знаю, береги себя солнышко», «Фрау Фриске», «Наташенька, похудела что-то очень. Срочно к Поповичу на шашлыки и пироги. У него соседи хорошие, откормят», «Что за красотка», «Ты ж моя рыбка худая», «Я люблю тебя просто за то, что ты есть в моей жизни», «Тут как Тринити из матрицы».

Читай также, что в Сети нашлись некоторые фотографии Жанны Фриске, когда она находилась на лечении после того, как у нее обнаружили рак головного мозга. Во время своей болезни певица была в окружении самых родных людей, но она не желала, чтобы ее в болезненном виде увидели поклонники. Ее ситуация усугублялась тем, что у нее был сын-грудничок, который нуждался в заботе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой