На днях появилась информация о том, что в Москве избили Павла Прилучного. В течение дня появлялись новые детали инцидента, которые вызывали сомнение. Так, российский актер на странице в социальной сети прокомментировал драку.

Павел Прилучный прокомментировал драку после операции

"Всем привет! Фото для привлечения внимания. Со съемок аж 2018 года. Ну давайте по порядку: я действительно сейчас восстанавливаюсь после операции, все идет хорошо и по плану, так что в ближайшее время уже вернусь к своей нормальной жизни.

Ани Лорак в отношениях с Егором Глебом рассказала о страданиях: после развода легче не стало (видео)

Насколько я пока понял из СМИ, я подрался за бабушку в гей-клубе, чтобы продать эту историю кому-то с тв, и еще там что-то было... Эта версия безусловно гораздо интереснее правды, так что предлагаю пока остановиться на ней - по крайней мере, все посмеемся. А реальные детали произошедшего отдадим правоохранительным органам для работы - там они больше пригодятся..." - написал Прилучный и поблагодарил врачей, которые помогают ему восстановиться.

"Павел, выздоравливайте! Сибиряки - люди крепкие. И не читайте никого. Ну их", "Здоровья вам. А я прочитала в инете, что было нападение. И не гей клуба, ни бабушек", "Я часто натыкаюсь на статьи о Вас и Вашей семье.... Там полный бред, читаю два предложения и выхожу с этого сайта. СМИ всегда идут грязным путем, чтобы статья была в ТОПЕ. Поправляйтесь и живите СЧАСТЛИВО! " - комментируют поклонники.

Анна Ризатдинова рассказала о сложном периоде: хотела свести счеты с жизнью

Напомним, ранее Павла Прилучного застали на отдыхе с новой возлюбленной - Агата Муцениеце осталась в прошлом.

Смотри видео Павла Прилучного:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой