Российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз дала пользователям Сети странный намек — она ведет себя так, как будто хотела бы скрыть беременность.

В черном платьице: Ани Лорак похвасталась осиной талией — "смотри, Мурат, какую красоту потерял"

Недавно артистка показала новую фотографию, на которой был виден небольшой животик. Однако пока не ясно, ее новый объем связан с расслаблением или с беременностью. Но если учитывать приличный возраст балерины, то скорее всего, она бы не рискнула рожать ребенка.

Тем временем, балерина постоянно рассказывает о «любимом», но пока никто не знает, о ком идет речь, и многие вовсе уверены, что его вовсе не существует, ведь ее свадьба раз за разом откладывается.

"Гены дают о себе знать": сестра Кристины Орбакайте Лиза Галкина удивила талантом, станцевав танго (ВИДЕО)

Читай также, ранее мы сообщали, что балерина Анастасия Волочкова в программе «Звезды сошлись» поведала историю, которая связана с ее домашней люстрой.

Анастасия Волочкова в Instagram

«Они идеальны»: Маша Ефросинина в прозрачном бюстике заворожила сочными «персиками» – очень соблазнительно

Оказывается, светильник ей напоминает о любимом, с которым она провела одну ночь. Об этом она поделилась: «Самое дорогое, что там есть, только не смеяться, пожалуйста. Это тот гусь, который висит у меня над спальней. Я все думаю, когда он упадет мне на голову. Это лампа в виде гуся. Это делали мастера, и потом они же судились со мной за этого гуся. Гусь мне обошелся в 70 тысяч евро».

Анастасия Волочкова дорожит люстрой, которая ей напоминает о мужчине

Имя ее возлюбленного — Сулейман Керимов, которого балерина пока не хочет выбрасывать со своей памяти. Кроме того, этот мужчина ей оставил квартиру в 200 квадратных метров, которая находится в Санкт-Петербурге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой