Меган Маркл стала особо известной благодаря браку с принцем Гарри, которую сегодня знают уже как герцогиню Сассекскую. Сейчас американская актриса воспитывает единственного сына Арчи Маунбеттен-Винздор и продолжает развивать свою карьеру. С момента переезда в Калифорнию она заключила несколько контрактов, а также немного изменила свой имидж.

Меган Маркл и принц Гарри

Не так давно Меган Маркл появилась на онлайн-саммите Girl Leadership Summit, где предстала в новом образе. Перед аудиторией супруга принца Гарри предстала в монохромном платье небесного цвета без рукавов. Наряд свободного кроя скрыл ее фигуру. При этом она сделала нюдовый макияж и распустила волосы.

Меган Маркл

Многомиллионная армия поклонников тут же заметила, что у герцогини Сассекской отросли локоны, почти до талии. Кроме того, изменения коснулись не только прически актрисы. Меган заметно похудела. Судя по последним фото, она скинула несколько килограммов.

Меган Маркл

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что родные Меган Маркл выразили беспокойство по поводу их сына Арчи, которого семья так старательно прячет. Полуторогодовалый малыш более полугода назад последний раз был на публике. Саманта, сестра Меган Маркл, в своем интервью отметила, что хочет повидаться с родным племянником.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой