Дима Коляденко выпустил сразу две версии легендарного хита Ирины Билык Фарби. Аранжировщиком и саундпродюсером трека выступил модный музыкант Томаш Лукач — LUKACHSOUND, а стильный танцевальный ремикс создал диджей IPUNKZ.

Дима Коляденко сделал кавер на песню Ирины Билык

«В песнях Ирины есть Жизнь, Энергия и Звучание! Я счастлив, что буду исполнять Фарби. Это очень мистическая песня. Текст до сих пор не утерял своего значения, а о музыке я вообще молчу! Ира — гений! Она умеет писать хиты. Мы с ней договорились прошлое не вспоминать! Время все залечило! Что было — то было! Сегодня у нас полная дружба! Сегодня, я говорю с ней о высоком, о настоящей музыке. Так сказать — новый уровень общения! Ходим в гости друг к другу! Созваниваемся, обсуждаем новости, поддерживаем друг друга! И довольны! А Ире приятно, что я делаю ей комплименты, поддерживаю ее. Я же ее друг. Мы довольны, как получились Фарби», — поделился Коляденко про новый трек и отношения с Ириной Билык.

После Института рака: Камалия Захур показала новое фото

Песня Фарби от Димы Коляденко — это новое дыхание известного и любимого хита: современное звучание, мистические вибрации. А стильный танцевальный ремикс, как признается шоумен, отлично подходит для танцев или слушать во время занятия спортом.

«Ремикс на песню Фарби сделал диджей IPUNKZ. Это мой второй ремикс от него. Первая работа была Тумбала є и очень удачно получилось! Мне понравилось! Поэтому я обратился вновь, чтобы песня Фарби жила дальше! Ирина Билык, когда услышала ремикс, похвалила: «Обалденно! Прям отлично!! Круто!» А Томаш Лукач, саундпродюсер оригинальной версии Фарби в моем исполнении, написал: «Супер! Огонь!». Короче, я — Супер Дима!» — рассказал певец и шоумен Дима Коляденко.

Сбылась мечта молодого парня Егора Глеба: беременная Ани Лорак показала округлившийся животик

Дима Коляденко сделал кавер на песню Ирины Билык

Напомним, ранее Дмитрий Коляденко обиделся на Ирину Билык - певица соврала о важных деталях в их отношениях.

Слушай песню Фарби от Димы Коляденко на видео:

Слушай песню Фарби (IPUNKZ remix) от Димы Коляденко на видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой