Популярная певица Надежда Мейхер в 2000 году прошла кастинг в группу ВИА Гра и обрела неимоверную популярностью. В 2012 она покинула группу и вплотную занялась сольным творчеством. На сегодняшний день 38-летняя артистка снимается в кино, гастролирует по стране и принимает участие в легендарном проекте «Танці з зірками».

"Как жить без тебя": Олег Винник публично признался в любви Таюне (ВИДЕО)

Как известно, Надежда Мейхер воспитывает троих детей: сына Игоря и дочерей Анну и Марию. Девочки в 11 выпуске программы поддержали маму и станцевали с ней фольк. В этот раз в прямом эфире был замечен 18-летний сын Игорь. Ведущий Юрий Горбунов не смог скрыть эмоций и вспомнил первую встречу с маленьким Игорем.

«Здоровый взрослый дядя с усами. Я с ним познакомился, когда ему было, наверное, четыре года. Он капризничал, бегал по студии. Теперь взрослый»,- отметил шоумен.

Надежда Мейхер показала сына

Сын Надежды Мейхер отметил, что каждый прямой эфире переживал за нее.«Я волнуюсь за маму. Каждый день о ней думаю, как же она себя чувствует на паркете, не устала ли она».

Крупным планом: как выглядит 43-летняя Лидия Таран без макияжа и укладки (ФОТО)

Напомним, Надежда Мейхер в 2009 году она встретила Михаила Уржумцева, спустя пять лет они тихо расписались, для них это был первый брак. Супруги воспитывают двоих дочерей: восьмилетнюю Аню и пятилетнюю Машу.

Ранее мы писали, что Надежда Мейхер некоторое время назад поделилась новыми фото. В огненно-красном платье, в котором она выступала еще на прошлой недели, она поинтересовалась у своих поклонников, с кем ей предстоит танцевать на «Танцях з зірками». Стоит отметить, что этот образ определенно идет бывшей «виагрянке».

Поклонники пришли в восторг: «Вы такая шикарная куколка,что я прям не могу», «Надя,Вы лучшая 👍👍👍Победа за вами💝», «Богиня!!!🔥🔥🔥», «Надя , вы молодец 👍 только восхищение 🌸», «Супер образ и причёска отличная, хоть я и не стилист по образам😂😍», «Надежда с кем бы вы не танцевали все равно вы лучшая❤️❤️❤️», - отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой