Украинский исполнитель Олег Винник в начале 90-х решил покорить Европу, поэтому в 1996 году поехал в Германию. Исполнитель хита «Нино» стал достаточно известным артистом оперы, выступая под сценическим именем OLEGG. По версии журнала «Da Capo» он признан «Новой грандиозной находкой голоса 2003 года».

Красивая пара! 36-летняя Слава Каминская показала нежные объятия с известным мужчиной (ВИДЕО)

Однако есть тема, которую категорически не поднимает артист – личная жизнь. Хотя в Сети давно ходят слухи, что его законной супругой является его бэк-вокалистка Таюне, но сам 47-летний Винник не комментирует этого.

47-летний Олег Винник 22-го ноября вернулся на паркет проекта «Танці з зірками». Он вместе с Ольгой Фреймут были ведущими на балконе, они встречали полуфиналистов и объявляли оценки жюри. Более того, артист станцевал с Сантой Димопулос и ее партнером Максимом Леоновым страстное танго. Номер получился горячим!

Замена Пугачевой: семилетняя Лиза Пугачева искусно исполнила знаменитую песню (ВИДЕО)

«Я потеряла дар речи от такой красотыыы! ЛУЧШИЕ! 😻», « танец просто супер», «очень круто😻 Олег,Вы улучшили вчерашний вечер🔥 смотрела не отрываясь 🐺», «Красиво, страстно! Молодцы!», «Как всегда на высоте👏👏», «Классный танец 😍🔥», - восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что 47-летний артист 22-го ноября посетил прямой эфир проекта «Танці з зірками». Он в компании Ольги Фреймут встречал на балконе суперфиналистов. Однако он не смог не спеть хит для любимых поклонников. Винник исполнил композицию «Как жить без тебя», на своем привычном месте была замечена его бэк-вокалистка Таюне.

Поклонники пришли в восторг: «Лучший!!», «Безумно красивоо! А как Вы были одеты это даже словами не опишешь😻🔥🥵❤️ И танец был на высоте!!🔥», «Выступление супер!!!👍», «Очень трогательное и волшебное выступления💕», «Шикарная песня, шикарное исполнение!))🔥», «Молодец.🌹», «Бомбастично»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой