Певица и телеведущая Людмила Балан, которую называют копией Тины Кароль, поражает своим моложавым видом. В свои 62-года молдавская звезда выглядит гораздо моложе своего возраста. Поклонники до сих пор не понимают, как знойной блондинке удается не стареть и быть такой стройной.

Людмила Балан

В личном Instagram-аккаунте, который уже насчитывает 26,3 млн подписчиков, мама Дана Балана продемонстрировала роскошную фигуру в очаровательном наряде. Артистка надела стильное платье горчичного цвета в горошек. Ее прямые волосы были аккуратно уложены, а на лице нежный макияж, который подойдет женщинам на любой возраст.

«Одно — дерево счастья, другое — дерево печали. Какое дерево будешь поливать, такие плоды и будешь вкушать», – написала Балан.

«Офигеть! Какая умничка! За такой фигурой стоит очень большой труд и усердие!», «Солнечная женщина! 🌞🌞🌞», «Тина Кароль похожа на вас», «Если в 62 вы так прекрасны, как же вы выглядели в 20?», «Невероятно красивая ❤️», «Очаровательная, Людмила и такие правильные слова», «Вылетая модель ❤», «Восхищаете теплом, добром и красотой уважаемая Людмила!!! Вы пример настоящей женщины во всех Ваших статусах!!!❤️❤️❤️», – комментируют поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Дан Балан и Тина Кароль спровоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. С того момента поклонники твердят, что между ними вспыхнул бурный роман и якобы сейчас певица ждет от него ребенка. И теперь поклонники с нетерпением ждут, когда же любимая пара сообщит о скором пополнении.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой