Маричка Падалко восемнадцать лет работает на канале «1+1». Сначала работала ведущей спортивных новостей «Проспорт», а сейчас ведет утренние выпуски ТСН. Украинская ведущая также делится моментами из личной жизни в своем Instagram-аккаунте.

Маричка Падалко

Так, ведущая накануне призналась, что в период карантина она столкнулась с небольшой проблемой. Оказывается, Маричка Падалко не очень любит гладить белье, поэтому начала искать для себя выход. Телезвезда посоветовала своим подписчикам парогенератор, который существенно сэкономил ее время.

По ее словам, устройство настолько мощное, что одежду достаточно гладить только с одной стороны.

«Научиться не гладить - было одним из моих задач во время карантина, когда объем домашних дел резко увеличился. Кто-то из Вас пробовал отказаться от этого)? Я эту задачу успешно провалила! Зато я открыла для себя вещь, с которой я теперь глажу быстро, легко и без нервов», - написала Маричка Падалко.

В кадре ведущая перед поклонниками предстала без грамма косметики и профессиональной укладки. Падалко позировала в обычных серых джинсах и облегающем батнике.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маричка Падалко не боится пробовать что-то новое, пусть в эфира и появляется в простых и элегантных нарядах. Так, в социальной сети телезвезда опубликовала фото с обновленной прической боб каре, которая сейчас является большим трендом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой