Популярный украинский певец Олег Винник долгое время жил в Германии, активно участвовал в европейских мюзиклах. Однако в 2013 году решил переехать на родину и завоевать украинского зрителя. На сегодняшний день 47-летний исполнитель хита «Нино» является одним из самых успешных артистов в нашей стране.

Совсем другая: помолодевшая Наталья Могилевская изменилась до неузнаваемости (ФОТО)

Что касается личной жизни, то Винник остается верен себе и не афиширует свою семью. Но в Сети есть информация, что супруга певца – Таюне, которая является его бэк-вокалисткой. Пара воспитывает 16-летнего сына Юлиана, парень успешно занимается плаваньем и добился больших результатов в спорте.

47-летний артист в своем микроблоге показал серию снимков, которая была сделана прямого эфира проекта «Танці з зірками». Также он отметил, что много времени проводит в звукозаписывающей студии, совсем скоро он презентует новую композицию. «Волчицы» в предвкушении!

Для просмотра фото листайте справа:

Лицо без макияжа: 37-летняя Катя Осадчая показала честное фото крупным планом

«Здорово получать от вас новости😘», «Было нереально, вы у нас лучший», «лучшииииййй🔥🔥🔥», «Какой малыш😍», «Да как всегда на висоте👏👏», «шикарный как всегда😻🔥», «это было феерический 😻🔥 Олег,Вы реально сумели украсить тот вечер🙌🏻», «Прекрасний мужчина ♥️♥️», «Да это было очень классно Ради вас Олег смотрю это шоу.Вы самый лучший .❤️», - восхитились пользователь Сети.

Ранее мы писали, что 47-летний Олег Винник 22-го ноября вернулся на паркет проекта «Танці з зірками». Он вместе с Ольгой Фреймут были ведущими на балконе, они встречали полуфиналистов и объявляли оценки жюри. Более того, артист станцевал с Сантой Димопулос и ее партнером Максимом Леоновым страстное танго. Номер получился горячим!

«Я потеряла дар речи от такой красотыыы! ЛУЧШИЕ! 😻», « танец просто супер», «очень круто😻 Олег,Вы улучшили вчерашний вечер🔥 смотрела не отрываясь 🐺», «Красиво, страстно! Молодцы!», «Как всегда на высоте👏👏», «Классный танец 😍🔥», - восхитились пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой