Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Вероятная жена Олега Винника показала фото в парике

Даже на страницах в социальных сетях звездная пара часто позирует вместе. Как известно, Таюне и Винник проводят время не только на концертах, но даже периодически отдыхают вдвоем или всей компанией - этот момент поклонники не до конца разведали.

Невестка экс-президента Украины сменила цвет волос: Елена Ющенко поразила стильным преображением (фото)

Так, за Таюне продолжают внимательно следить. Недавно поклонники вспоминали, как в день рождения украинского исполнителя он вместе с вероятной женой позировал в парике.

"Вы очень красивая и гармоничная пара даже в париках. Удачи вам. Не обращайте внимания на злых и завистливых людей. Добра в мире больше!!!", "С днем рождения, Олег!!! Люблю очень тебя, Таюне, и Олега", "А шифруются, вроде не муж и жена, ха-ха-ха", "Интересненько выглядите" - комментировали поклонники.

«Мисс Украина 2018» Вероника Дидусенко рассказала, как найти баланс между семьей, работой и собой

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой