Сергей Сафронов, ведущий российской Битвы экстрасенсов, оказался в эпицентре скандалов. Экстрасенс Алина Вердиш начала публиковать видео, где раскрыла сумму взяток, которые принимал шоумен от тех, кто хотел участвовать в проекте.

Сергея Сафронова якобы уличили во взяточничестве на Битве экстрасенсов

"На этой неделе экстрасенс Алина Вердиш опубликовала на своем YouTube-канале фильм-расследование о Битве экстрасенсов. В частности, ясновиядящая заявила, что постоянный эксперт, скептик Сергей Сафронов берет взятки. По словам Алины, иллюзионист обещает свою поддержку на протяжении всего проекта и даже пропуск в финал. Стоили услуги Сергея весьма недешево..." - утверждают на странице.

Купальник врезался в интимное место: Маричка Падалко озадачила фото

Как выяснилось, за помощь в испытании Ширма Сафронов требовал от участников шоу 225 тысяч гривен, а за Багажник — около 330 тысяч. Чтобы получить помощь в последующих конкурсах, нужно было раскошелиться на 78 тысяч гривен за каждый.

Вердиш в своем заявлении отметила, что хранит записи переговоров, банковские переводы, огромное количество сообщений и слитые задания.

Из-за этого Сергея Сафронова отстранили от работы в шоу. Сам же он заявил, что не виноват и планирует передать дело правоохранительным органам и в суд.

Жена Димы Монатика не вместила пышный бюст в корсет: превзошла саму Тину Кароль

Сергея Сафронова якобы уличили во взяточничестве на Битве экстрасенсов

Напомним, ранее победительница Битвы экстрасенсов рассказала настоящую правду о судьбе отношений Анастасии Решетовой и Тимати.

Смотри видео Алины Вердиш о Сергее Сафроновом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой