Ляйсан Утяшева, которая замужем за Павлом Волей, активно ведет страницы в социальных сетях и делится подробностями личной жизни. А недавно российская знаменитость рассказала показала новый кадры со съемки, на которых боди странно сел на ее фигуре.

Жена Паши Воли из Камеди клаб показала новую короткую стрижку

"Выкручиваемся, как можем.

Хюррем из "Великолепного века" показала, как менялась с годами: Мерьем Узерли сменила образ

Мы не переболели и очень не хотим, поэтому делаем все, что можем, сохраняя здоровый позитив. Минимизировали посещение ресторанов, походы в гости, фотостудии и т.д. Поэтому пригласили фотографа домой и организовали съемочную площадку с фоном и светом в гостиной. Заранее все сдали тесты, на съемке соблюдали все меры предосторожности..." - написала Утяшева.

"Какие Вы ВМЕСТЕ красивые. И счастье от того, что Вы есть друг у друга, так и брызжет во все стороны. Длите это счастье и восторг", "Вы прям идеальная пара. Гибкое тело и извилистый мозг. Друг В друге", "Обожаю мясо. Раньше мяса почти не ела, но с тех пор, как поменяла своё питание, поняла как много я потеряла. Мясные блюда это сытно, а главное вкусно. Теперь ни дня без мяса. Спасибо за рецепт" - комментируют поклонники.

Сергей Сафронов брал взятки на "Битве экстрасенсов": раскрыта тайная схема шоу

Напомним, ранее жена Паши Воли из Comedy Club показала феноменальные танцы.

Смотри видео Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой