Ирина Горовая была женой Потапа до тех пор, пока любовные отношения не испортились. Тогда украинский рэпер расстался с экс-возлюбленной и закрутил роман с Настей Каменских, которая теперь стала его женой. Сама Горовая также двигается дальше.

Потап рассказал, как присутствовал на родах первой жены Ирины Горовой

Однако Потап все равно помнит о первом браке и важном периоде в жизни, когда с бывшей женой растил сына. Как признался рэпер в своем подкасте, он присутствовал на родах жены Ирины Горовой.

Сергей Сафронов брал взятки на "Битве экстрасенсов": раскрыта тайная схема шоу

Эти впечатления остались с ним надолго, ведь, по словам Алексея Потапенко, "поэтому после этого я, сколько лет Андрею, столько я и бухаю".

"Я хотел пожелать всем мужчинам, крепкие мужчины, если у вас есть желание и мелькнула мысль пойти поддержать свою жену, то сходите, это очень полезное дело. Однако зрелище не для слабонервных", - поделился воспоминания Потап в 2POpodcast.

Умер известный музыкант: "закончился творческий путь"

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая впечатлила преображением.

Смотри видео Ирины Горовой:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой