После того, как стало известно о разводе Гарика Харламова и Кристины Асмус, звездная парочка оказалась в центре скандалов и обсуждений. Пользователи Сети и СМИ пытались выяснить причины расставания юмориста и актрисы, поговаривая даже про домашнее насилие в семье. Тем не менее, Асмус и Харламов раскрывать правду не спешат, повторяя, что сохранили дружеские отношения ради дочери.

Несмотря на это, многие пользователи Сети считают, что развод негативно сказался на Кристине Асмус, которая ранее рассказала жуткую историю из прошлого. Это видно по ее странице в Instagram. Судя по комментариям, публикации бывшей жены Гарика Харламова, который улетел в Сочи в похожей на Асмус актрисой, стали чересчур провокационными и мрачными.

Например, на днях Кристина Асмус опубликовала небольшое видео, вызвал настоящий резонанс в Сети. В ролике актриса исполнила роль пьяной брошенной невесты, которая разгуливает по улицам города в нижнем белье и с бутылкой в руках. Конечно же, это все постановка. Но пользователям Сети она совершенно не понравилась:

«Конечно, всё понимаю, актриса, талант, но на холод выходить в нижнем белье, не стоит того», «Это после развода с Харламовым произошло, да еще пандемия видать отразилась», «Смотрится мерзко», «Уже не интересно смотреть на ваши кривляние, вот правда. Ни чувства юмора, ни остроумия, ничего уже не осталось, какой-то сплошной треш для Гали из 5Б», «А я говорила, что развод к хорошему не приведёт».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой