В последнее время звезды все чаще начали экспериментировать со стилем. Так, Джамала практический каждый день демонстрирует отличные стильные образы в социальной сети и на светских мероприятиях.

Джамала показала семейное фото

Однако по возвращению домой она вновь превращается в заботливую маму и любящую жену. Эту сторону своей жизни Джамала также показывает довольно часто. Так, на днях артистка опубликовала семейное фото с мужем и сыном.

Алан Бадоев остался за бортом: Макс Барских показал пикантное видео с любимым человеком

"Знаете, заметила удивительную вещь — вся моя лента пестрит красивыми беременными девушками. Что это? Карантин прошел не зря? Просто «пришло время», все немного повзрослели или что-то другое? Могу сказать о себе, хотя моя беременность началась еще до карантина, именно сейчас я ощущаю, зачем это все!..." - начала размышлять Джамала.

"Вы наше солнышко, такое счастье читать ваши мысли относительно материнства. У вас такие мальчишки классные, Машалла, пусть растут здоровенькие", "Я думаю, что пришло время. Крутые фото. Спасибо вам за ваше творчество", "Умничка ты наша и красуня, просто чудная мама" - комментируют поклонники.

Настя Каменских в обтягивающем платье показала реальную фигуру (фото)

Напомним, ранее недавно родившая Джамала не вместила сочный бюст в платье.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что Олег Винник - главный сердцеед Украины. Женщины мечтают очаровать артиста и заполучить его сердце, которое, как говорил сам Винник, уже занято. Он не любит говорить о личной жизни, однако преданные поклонники имеют собственные предположение насчет тайной супруги украинского исполнителя. Так, вероятной женой Олега Винника считают его бэк-вокалистку Таюне, за которой внимательно следят в социальных сетях. Недавно пользователи заметили, как сильно Таюне похудела. Узнай подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой