Ани Лорак-одна из самых успешных и красивых артисток отечественного шоу-бизнеса. 42-летняя певица несколько лет живет и работает в Москве Артистка в прошлом году рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. У них подрастает девятилетняя дочь Софья, которая сейчас живет в Москве. Певица в интервью призналась, что больше не верит в институт брака. Однако прошлым летом стало известно о ее романе с саунд-продюсером Егором Глебом. В сети ходят слухи о беременности звезды.

Супруга Таюне осталась в прошлом: 47-летний Олег Винник спел песню для другой (ВИДЕО)

Ани Лорак в этом году приняла участие в новогодних «елках», которые зрители увидят со всем скоро. 42-летняя артистка показала кадр, где изображена на фоне елок и новогодней мишуры. Ани Лорак позировала в серебряном комбинезоне с поясом, который подчеркнул ее талию. Волосы аккуратно уложены, а на лице красивый макияж.

Обтягивающее платье и колготы в сеточку: Настя Каменских показала, чем соблазняла Потапа

Ранее мы писали, что 42-летняя артистка активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, Сегодня, 27-го ноября, она показала новое фото из гримерную комнату. Ани Лорак предстала в новом образе, она нарастила длинные локоны. В дополнении "лука" яркий макияж с акцентом на глаза.

«Люблю примерять разные образы. Макияж, прическа, одежда преображают и открывают интересные грани. ",- подписала фото Ани Лорак.

Поклонники пришли в восторг:» меняться, чувствовать внутреннего ребенка«, " если вы видите образы значит вы-БогИня, ибо образность-язык богов!❤ ️ ", "Определенно стоит меняться! По-моему, однообразие надоедает и себе, и окружающим.", "Мы очень любим вас настоящую!❤️ Лучше быть собой и делать то, что подсказывает вам только Ваше сердечко❤️❤️», «Люблю разнообразие», - восхитили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой