В Сети уже давно ходят слухи, что ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль состоит в отношениях с молдавским музыкантом Дан Баланом. Поклонники полагают, что их отношения зародились на проекте «Голос». Сейчас якобы 35-летняя певица беременная и, по всей видимости, совсем скоро подарит возлюбленному девочку. Пока ни официальных, ни каких-либо других подтверждений этим слухам нет.

Тина Кароль и Дан Балан

Отметим, что на странице tinakarol_fantina в Instagram появился видео исполнительницы, которое вызвал бурные обсуждения в Сети. На видеокадрах Тина Кароль предстала в блестящем платье мини, сквозь которое проглядывался "беременный животик". Артистка исполнила украиноязычную композицию "Вабити", под которую ритмично двигалась.

Некоторые поклонники считают, что такой образ не скрыл выпирающий животик певицы. Другие фанаты не верят в беременность Кароль. К слову, мнения разделились. Впрочем, даже после этого Тина не спешит с комментариями.

«Вся страна в ожидании! 😜», «Когда уже свадьба?😍», «Если это намёк , то мы поняли», «Мне одной кажется, что животик беременный? Будет пополнение?», «Восхитительная, обворожительная, несравненная!», «Она и без сценария комедию замутит», «Я не верю в их отношение и беременность. Это все режиссёр придумал на проекте голос, вот и все», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что зима все и ближе, скоро наступят холода и все мы будем искать способы согреться – душей и телом. Но, похоже,Тина Кароль к таким лайфхаках не нуждается. Ведь на ее сердце, по мнению многочисленных поклонников, согрето головокружительной любовь к Дану Балану.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой