53-летний Филипп Киркоров – один из самых востребованных и эпатажных артистов на просторах российского шоу-бизнеса. Помимо певческой карьеры, он еще и счастливый отец двоих детей. У Киркорова подрастает 9-летняя дочь Алла-Виктория и 8-летний сын Мартин, которые были рождены с помощью суррогатной матери.

Своих наследников Филипп Киркоров, который ошарашил страстным поцеллуем с Лолитой Милявской, не скрывает от публики. Он часто делиться семейными фото и видео в социальных сетях, радуя многочисленных поклонников. Например, на днях король российской эстрады побывал вместе с дочерью и сыном на катке и открыл сезон новогодних праздников. Снимки с семейной прогулки Филипп Бедросович разместил на официальной странице в Instagram.

Пользователи сети бурно отреагировали на новую публикацию короля российской эстрады. Они засыпали Instagram-страницу Филиппа Киркорова многочисленными комментариями, в которых отметили, что 8-летний сын Мартин растет точной копией звездной отца:

«Как здорово!!! И детки красавцы! Подросли! Счастливо погулять!!!», «Вы как всегда выглядите потрясно! Очень атмосферные фотографии», «Сын растер точной копией отца. Это просто потрясающе!!!!», «Какие классные и яркие фотографии!!!», «Так радостно видеть вашу великолепную четвёрку», «Фото очень красивые, а вы прекрасный», «Боже, да у вас же с Мартином одно лицо! Генетика постаралась на славу!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой