В Сети уже давно заметили, что белокурая девчонка Лиза Галкина успешно копирует стиль Аллы Пугачевой. А неугасающий оптимизм и харизма 7-летний наследницы только доказывает, что она унаследовала характер звездной мамы.

Лиза Галкина и Алла Пугачева

Так, некоторое время назад Максим Галкин в личном Instagram-аккаунте поделился с поклонниками новым роликом. На видеокадрах была запечатлена семья из трех человек: Примадонна, Лиза и Гарри.

«Захожу в комнату вчера, а там такая картина. И тебе массаж ступней, и над головой опахало», — прокомментировал кадры артист.

Алла Борисовна предстала в кадре в черном силуэтном платье с открытыми плечами, а Лиза Галкина в черном свитшоте с принтом и брюках-трубах в актуальном мандариновом оттенке.

«Алла Борисовна чудесная мама», «Такие хорошенькие! Красивые! Прелесть», «Такую лохматую Пугачеву можно и испугаться», «На вашу семью приятно смотреть🌺», «Как же детишки украшают жизнь💖🤗💖💖», «Очень хорошая у вас семья. Молодцы!», «Ах какая красота и теплота 😍😍😍», Аллочка, наконец, просто счастливая женщина», - написали под снимком пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Максим Галкин опубликовал архивное видео, на котором показал Аллу Пугачеву. Звездные супруги в белых костюмах весело проводили время. Невозможно не отметить стройные ноги 71-летней певицы, которые она часто демонстрирует на публике.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой