Известная украинская поп-звезда Оля Полякова не перестает удивлять своих поклонников новыми образами. Суперблондинка для масштабного шоу «МАСКА» выбрала невероятный образ – гладкое облегающее миди-платье нежно-розового цвета с капюшоном и воланами. Эффектный разрез оголяет стройную ножку звезды, а пояс подчеркивает талию.

Оля Полякова

Такое оригинальное платье дополняют массивные серьги с камнями в форме сердец. Но настоящий фурор вызвала прическа певицы, ведь с ирокезом и короткой стрижкой Олю раньше никогда не видели. Акцент в макияже сделан на губы насыщенного сливового оттенка, а дерзкий образ завершают черные стрелки.

Оля Полякова

На своей странице в Instagram знаменитость поинтересовалась у подписчиков, как им ее новый образ.

«Кого напоминаю вам на этот раз?» – спросила звездный детектив оригинального шоу «МАСКА» на канале «Украина» Оля Полякова.

Оля Полякова

Фолловеры тут же оставили сотни комментариев, среди которых предложили такие варианты: Lady Gaga, Pink, Madonna, Кайли Миноуг, Гвен Стефани, ONUKA. Но все сошлись во мнении, что выглядит Оля в таком образе просто роскошно.

Шоу МАСКА

Напомним, Оля Полякова станет одним из звездных детективов грандиозного шоу «МАСКА». Артистка будет комментировать исполнение, постановки участников, их вокальные данные, а также помогать зрителям угадать – кто же скрывается за масками. Уже известно, что вместе с Олей строить версии о том, какие знаменитости могут скрываться под невероятными костюмами, будет мегапопулярный DZIDZIO, но имена других звездных детективов команда проекта пока держит в тайне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, в грандиозном музыкальном шоу удивят не только участники, которые будут прятаться под причудливыми костюмами, но и звездные детективы проекта. Среди них суперблондинка Оля Полякова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой