Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о личной и творческой жизнях.

Оля Полякова сделала короткую стрижку

Теперь же Полякова опубликовала пост, который шокировал ее поклонников. На новой фотографии видно, что украинская исполнительница отрезала длинные волосы и сделала стрижку пикси. По мнению фанатов, эксперимент удался.

"Фотошопом увлеклась": Настя Каменских показала неестественно длинную ногу и насмешила Сеть

"Фотосессия! Обожаю!" - написала Полякова.

"Просто пушечка", "Оля, ну что вы делаете? Нельзя ведь глаз оторвать. Все идеально. А если без юмора - невероятно круто выглядите, даже если брать ко вниманию то, что многое дает сам мейк и стиль, но это, хочу сказать, тоже своеобразное творчество. Вообще спасибо всем тем, кто был причастен к созданию такой красоты - и маму вашу с папой тоже", "Ничего себе!Вот это красота. Вы превзошли саму себя" - комментируют поклонники.

"Думали, что транс": Влад Яма показал кадр с лысой Лесей Никитюк (фото)

Напомним, ранее Оля Полякова собралась квасить в прямом эфире - нашла, чем развлечь поклонников.

Смотри видео Оли Поляковой с Ефросининой и Плакидюк:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой