Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь Бегу показала соблазнительное фото топлес.

Бывшая Балана рассказала о съемке топлес

"Я обожаю быть по ту сторону камеры - входить в эмоциональное состояние и через фото передавать это. Особенно мне нравится пробовать себя в разных образах и узнавать себя при этом с разных сторон.

Настя Каменских в обтягивающем латексном костюме показала реальные формы: никакого фотошопа

В основном все идеи приходят спонтанно. И в этом вся магия..." - размышляла Бегу.

"Классно перепела песню Дан Балана, до сих пор под впечатлением", "И верю, и знаю по жизни, насколько все неслучайно", "Вчера посмотрели видео, кавер на песню Дана Балана... Случано открыли, листая подборку веселых песен Балана для школы по музыке... Мы с дочерью слушаем рок: я - классику, а дочь (14 л) - поновее. Подловили себя на мысли, что у нас все песни серъезные. Искали и нашли вас. Супер" - делятся поклонники.

Обрезала волосы и сделала модную стрижку боб каре: жена Павла Воли из Comedy club впечатлила стильным преображением (фото)

Напомним, ранее Тина Кароль в наряде за 40 тысяч показала, чем она лучше Каменских.

Смотри видео Дана Балана и Катерины Бегу:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой