Популярная украинская певица Ани Лорак несколько лет живет в России, где активно строит свою карьеру. В прошлом году у артистки произошли масштабные перемены в личной жизни, она развелась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиолгу спустя девять лет брака. Причиной развода стали многочисленные измены со стороны мужчины. 42-летняя певица призналась, что тяжело переживала бракоразводный процесс. Ее дочь, девятилетняя София, проживает со своей звездной мамой, однако часто видится с отцом.

Супруга Таюне осталась в прошлом: 47-летний Олег Винник спел песню для другой (ВИДЕО)

Что касается личной жизни, то Ани Лорк не одинока. В ее жизни появился Егор Глеб, который ей помогает в написании песен. Влюбленные живут вместе, в Сети не первый месяц ходят слухи о беременности звезды, но она не комментирует эту информацию.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей. Украинская звезда часто делится новыми фото, а также свежими подробностями своей жизни. Недавно она опубликовала новое черно-белое фото. Ани Лорак предстала в эффектном пальто и стильных сапогах. Она аккуратно уложила волосы, в дополнении образа солнцезащитные очки.

Ани Лорак показала новое фото

Сменила цвет волос и подстриглась "под мальчика": "Холостячка" Ксения Мишина удивила преображением (ФОТО)

Ранее мы писали, что 42-летняя Ани Лорак в этом году приняла участие в новогодних «елках», которые зрители увидят со всем скоро. 42-летняя артистка показала кадр, где изображена на фоне елок и новогодней мишуры. Ани Лорак позировала в серебряном комбинезоне с поясом, который подчеркнул ее талию. Волосы аккуратно уложены, а на лице красивый макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой