Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о личной и творческой жизнях.

Мама Оли Поляковой сделала короткую стрижку

Так, в День мамы Полякова опубликовала фотографии со своей родительницей, сделанные на протяжении всей жизни - от самого детства до сейчас. Поклонники артистки отметили, как красивая и стильная ее мама.

Как поддержать детей с особыми потребностями в Щедрый вторник и в рождественские праздники

"Моя прекрасная, любимая мамочка! С днем рождения!!!! Какая же ты красивая, добрая, фея, как же мне повезло, что именно ты дала мне жизнь, за что благодарю тебя неистово! Хочу, чтобы ты была здорова, энергична, чтобы твое тело и разум служили тебе исправно, будь счастлива, моя девочка, а ты именно девочка в любом возрасте! Хочу, чтобы ты была рядом до моего 100-летия" - написала Полякова.

"Нереальное фото!!! Ольга, супер!!! Щира жінка!!! Мама - это святыня святых!!!!", "Мама-то - какая красавица!!! Вот это я понимаю гены! Оля, мне в свои 42 стыдно, но, мне кажется, я Ваш фан-клуб скоро организую в Питере", "Это мама?! Я думала, что это сестра Ваша или подруга!", "Присоединяюсь к поздравлениям. Ваша мама красавица! Желаю здоровья и удачи" - комментируют поклонники.

Бывшая Дана Балана топлес показала, чем лучше беременной Тины Кароль

Напомним, ранее Оля Полякова собралась квасить в прямом эфире - нашла, чем развлечь поклонников.

Смотри видео Оли Поляковой с Ефросининой и Плакидюк:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой