Украинский продюсер, исполнитель и автор песен Потап (Алексей Потапенко) объяснил, почему считает нужным записать совместный трек с Ольгой Бузовой.

Потап и Ольга Бузова

Без макияжа и с хвостиком: жена Потапа Настя Каменских показала, как выглядит утром

В видеообращении, опубликованном в Instagram, Потап пытался донести пользователям, что Ольга Бузова является самой популярной и влиятельной российской певицей, совместная работа с которой позволит его творчеству занять первые места в украинских музыкальных чартах. Тот факт, что Бузова является фанаткой Владимира Путина и активно поддерживает анексию Крыма, Алексея совсем не смущает. Всех, кто критикует позицию "творчество вне политики" и "у артистов нет границ", Потап назвал "долбодятлами".

"Нас нет, нас не слышат. Артисты уезжают из Украины, а те, кто остаются, попадают под пресс таких "долбодятлов", как ты. И я, как украинец, научу вас любить мою страну потому, что можно любить и Потапа, и Украину вместе", - заявил музыкант.

Публикацию Алексея прокомментировала его жена, певица Настя Каменских (NK). Артистка отправила мужу смайлик с сердечком, выразив таким образом свою поддержку и любовь

Алексей Потапенко

Появилось видео, где Потап до свадьбы с Каменских признается ей в чувствах: «Любовь всей моей жизни»

СМОТРИ ВИДЕО ПО ТЕМЕ:

Поговаривают, роман Насти и Потапа начался в 2014 году - именно тогда репер развелся с первой женой, Ириной Горовой. Но до него у девушки уже был любимый человек. Бывшего парня Каменских зовут Владимир. История их любви началась еще в далеком 2005 году, когда оба учились на одном факультете украино-американского гуманитарного института Висконсинского международного университета (США). Как он выглядел, и почему пара рассталась - читай здесь.

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой