Популярная украинская телеведущая Лидия Таран родилась в семье журналистов. Будущее ведущей ТСН было предопределено, она стала студенткой факультета журналистики. В 1994 году Таран стала ведущей радиостанции «Луч». Теледива воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского.

Располневшая 42-летняя Ани Лорак в стильном пальто продемонстрировала, как выглядит на самом деле: Егора Глеба и след простыл

Украинская телеведущая Лидия Таран является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram насчитывает более сто тысяч пользователей. В микроблоге звезда «1+1» рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями. Так, некоторое время назад она опубликовала фото, на котором запечатлелась вместе с единственной дочерью.

Супруга Таюне осталась в прошлом: 47-летний Олег Винник спел песню для другой (ВИДЕО)

Поклонники пришли в восторг от нового снимка: «Супер виглядаєте Девочкі», «Красавицы!♥️ С первым днем зимы❤️», «Класну подругу мама виростила для себе )Ви чудові 🔥», «Агонь красотки 🔥», «Красуні, ви як подружки❤️👍», «Дуже стильно🔥! Дуже пасує! Просто Агонь»,- восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Лидия Таран некоторое время назад она опубликовала новую серию фото. Стоит отметить, что 43-летняя Лидия Таран показала, как выглядит без макияжа, подписчики пришли в восторг от ее естественной красоты.

«Сексуальная ведущая», «Красота👏», «лассные фотки,Лидия!А сколько позитива:)», «Спасибо за новогоднее настроение», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что на днях Лидия Таран опубликовала в своем Instagram фото, в подписи к которому намекнула на надежду о скором замужестве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой