Ани Лорак – одна из самых ярких и успешных певиц украинского шоу-бизнеса. Более пяти лет она строит свою карьеру в России. Артистка признается, что с детства мечтала о большей сцене и славе.

Мерьем Узерли из "Великолепного века" продемонстрировала эффектные образы своей фотосессии: стильно и дерзко

Ани Лорак в прошлом году обрела женское счастье. В ее жизни появился Егор Глеб, влюбленные живут вместе, в Сети не первый месяц ходят слухи о беременности звезды, но она не комментирует эту информацию. Как отмечается, она воспитывает девятилетнюю дочь Софию от турецкого бизнесмена.

Ани Лорак активный пользователь соцсетей. Ее страница в Instagram насчитывает более шести миллионов подписчиков. Артистка часто делится со своими подписчиками новыми фото и подробностями жизни.

38-летняя Вера Брежнева в крохотном платье подчеркнула упругий бюст и стройные ножки: знает, чем удержать Меладзе (ФОТО)

Так, некоторое время назад Ани Лорак поделилась новым фото со съемок нового клипа «Страдаем и любим». Певица позировала в роскошном белом комбинезоне. Волосы аккуратно уложены, на лице макияж с акцентом на глаза.

Ани Лорак опубликовала новое фото

Ране мы писали, что активный пользователь соцсетей. Украинская звезда часто делится новыми фото, а также свежими подробностями своей жизни. Недавно она опубликовала новое черно-белое фото. Ани Лорак предстала в эффектном пальто и стильных сапогах. Она аккуратно уложила волосы, в дополнении образа солнцезащитные очки.

Ани Лорак показала новое фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой