Оля Полякова активно хватается стильными нарядами и красивым макияжем, где только возможно. На фотографиях в социальной сети артистка, кроме того, что всячески ставит на акцент на ноги, рассказывает о личной и творческой жизнях.

Оля Полякова сделала короткую стрижку

А свежие фотографии Поляковой стали настоящим хитом в Сети. Украинская исполнительница, которая, видимо, отрезала волосы и решилась на короткую стрижку, восхитила новым образом и кадрами из новой фотосессии.

Где в Киеве искать новогоднее настроение: мероприятия и места для всей семьи

"А ты подготовился к Новому году? (локдауну, кризису, катарсису?)" - поинтересовалась Полякова.

"Ага, готовы. Скоро рожать, а город закрывают (40 км от меня). Радуемся очень. Вы очаровательная, за вами приятно наблюдать", "Ваша сила: это многогранность. Такая женщина как Вы, всегда интересна, всегда замечательна во всех своих проявлениях и у всех на устах! Восхищаюсь!", "Оля реально подстриглась????", "Огонь. Какая вы красивая, глаз не возможно оторвать..." - комментируют поклонники.

Московский блогер сделал прямой эфир с телом умершей беременной подруги

Напомним, ранее Оля Полякова собралась квасить в прямом эфире - нашла, чем развлечь поклонников.

Смотри видео Оли Поляковой с Ефросининой и Плакидюк:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Да, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем попала в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини-купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой