После завершения проекта "Голос страны" Тина Кароль и Дан Балан перестали появляться вместе, а поклонники начали подозревать пару в расставании.

К слову, некоторые фанаты говорят о возможной беременности Тины от молдавского певца. Однако сама Кароль подобные слухи пока не комментирует.

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

А недавно в Сети стали поговаривать о романе Тины Кароль с продюсером шоу "Голос страны" Владимиром Завадюком. На днях шоураннер опубликовал в своем Instagram фото, где запечатлен с Тиной. Подпись к снимку выглядит весьма интригующе:

"Мое самое красивое фото с тобой, @tina_karol. Спасибо за поддержку и вдохновение. Лично знакомы около 7 лет, за это время стали родными, за это время создали целую историю. Спасибо, что с тобой всегда надежно. Муза", - обратился к певице Завадюк.

Владимир Завадюк и Тина Кароль

"Такие милаши", "Очень красивые", "Коты", "Очень красивое, гармоничное и глубокое фото", "Надеюсь, вы вместе", - пишут в комментариях к фото пользователи.

Ученые показали, как на самом деле выглядели сыновья легендарной Роксоланы

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знаешь, как выглядит первый муж Ольги Фреймут? Знакомство Ольги со своим первым гражданским супругом произошло в Британии, во время учебы в университете. Нил Митчелл - этнический британец, галантный и воспитанный, он мгновенно покорил сердце будущей звезды телевидения. Вскоре влюбленные стали жить вместе. Однако уже через несколько месяцев после начала совместной жизни отношения дали трещину. Беременной на тот момент Ольге пришлось вернуться в Киев. От Нила она родила старшую дочь Злату, которая носит фамилию отца. Сейчас девочке уже 13 лет. Как выглядит мужчина - смотри в материале.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой