Таюне прославилась на всю страну после того, как начала сотрудничать с Олегом Винником. Талантливая женщина стала его бэк-вокалисткой и главным претендентом на место тайном жены украинского секс-символа. Раскрыть личное они не хотят, но поклонники не перестают верить в их любовь.

Жена Олега Винника Таюне: фото и видео
Вероятная жена Олега Винника Таюне показала фото с боб каре

Поэтому публикаций Таюне ждут с нетерпением, а сама артистка не столько часто радует фаном. И тем не менее, каждая ее фотография становится хитом в Сети и обсуждается еще много времени после. Как например, кадр с короткими волосами жена Винника.

У Егора Глеба будет дочка: беременная Ани Лорак в облегающем платье засветила округлившийся живот

В подписи к фотографии Таюне сама отметила, что редко делает публикации, и с радостью оживит социальную сеть.

"Очень молодит, как девочка", "Таюне, ваши песни каждый день слушаю. Моя любимая песня Солодкі сльози", "Наконец-то новое фото, прекрасно выглядите", "У вас получилось, правда. Реально оживили инстаграм. Но вам хорошо, можно и по-настоящему такую стрижку сделать, если, конечно, шеф в порядке после этого фото" - комментируют поклонники.

Купальник врезался в интимное место: жена Паши Воли из Comedy Club озадачила снимком

Напомним, ранее Олег Винник и Настя Каменских поцеловались - Таюне пришлось отступить.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что Таисия Повалий всегда удивляла поклонников стилем и хорошим вкусом. Так, долгое время украинская исполнительница носит длинные светлые локоны, которые придают ей элегантности. Повалий получает массу комплиментов от поклонников благодаря свежему внешнему виду. Однако недавно в Сеть попало редкое фото с артисткой. 55-летняя Таисия Повалий ошеломила новым преображением - сменила парик на стильный боб каре.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой