Росс познакомилась с красавчиком Блумом и провела с ним ночь после того, как закончила смену в баре и отеле Chiltern Firehouse – одном из самых популярных заведений британской столицы среди знаменитостей, сообщает британский таблоид The Sun

Вивиана работала за барной стойкой Chiltern Firehouse в течение двух месяцев, прежде чем была незамедлительно уволена после страстной ночи с актером в пятницу, 28 апреля. Более того, ее внесли в черный список заведений Лондона, посему получить работу даже в самом плохом ресторане не удастся.

Жгучий перец: MELOVIN рассказал, как пахнет секс
Вівіана Росс

По утверждению источника, девушка не жалеет о произошедшем и положительно отзывается о голливудском актере.

«Между ней и Орландо началась настоящая химия с того момента, как они увидели друг друга. Она сказала, что потрясающе провела время, и по достоинству оценила тело мужчины. Он был исключительно хорошим любовником», – утверждает инсайдер.

Певица Анна Добрыднева опубликовала фото в нижнем белье
Вівіана Росс

Недавно в западных СМИ появилась информация о том, что Блум, узнав о произошедшем со спутницей, немедленно раздобыл ее номер телефона и попросил прощения.

«Они не обменялись номерами в тот вечер. Провели вместе страстную ночь, но не ожидали, что из этого выйдет нечто большее. Орландо раздобыл ее номер у Chiltern Firehouse в Лондоне. Захотел убедиться, что Вивиана в порядке. Он джентльмен. Сказал, что ему очень жаль, что так случилось», – утверждает источник из окружения Блума.

Напомним, ранее актер принял участие в тестовом заезде, но не справился с управлением и разбил гоночную машину.

Смотри видео к фильму Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки с Орландо Блумом:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою