В субботу, 19 мая, в часовне святого Георгия в Виндзорском замке, Великобритания, состоялась церемония бракосочетания Меган Маркл и принц Гарри. Среди гостей было множество представителей британского шоу-бизнеса, включая телеведущего Джемса Кордена с его супругой, певца Джеймса Бланта, а также популярного исполнителя сэра Элтона Джона с мужем Дэвидом Фернишем и семейство Бэкхем.

Королівське весілля

Те, кто внимательно смотрел трансляцию королевской свадьбы, обратили внимание на то, как звездные гости мероприятия тепло приветствовали друг друга. Однако особое внимание со стороны публики и СМИ привлекли к себе Дэвид Бэкхем и Элтон Джон.

Знаменитости при встрече поцеловались в губы, дружелюбно похлопали друг друга по плечу, а после этого Джон весьма странно облизнулся.

Ольга Цибульская возмутила пользователей Сети, сравнив себя с Меган Маркл

Смотри видео с поцелуем Элтона Джона и Дэвида Бэкхема:

Пользователи Сети бурно обсуждают инцидент. Кто-то просто смеется над этим поцелуем, кто-то считает его неуместным, а другие – задаются вопросом, относятся ли поцелуи в губы с мужчинами при встрече к традициям Великобритании.

«Они что, в губы поцеловались? Серьезно?», «А целоваться в губы – это нормально в Британии? Просто интересно. Джону, кажется, очень понравилось», «Долго смеялась с того, как сэр Элтон Джон облизывается после поцелуя!», «Мне одному кажется этот поцелуй неуместным?» – пишут в комментариях.

Напомним, ранее 33-летняя TAYANNA раскрыла подробности отношений c парнем, который младше ее на 8 лет.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою