Недавно артист сделал предложение своей девушке шведке Анне Элизабет Эберштайн, которая за время их отношений родила ему три ребенка. Об этом сообщает популярный английский таблоид The Sun.

По словам очевидцев, имена Гранта и Эберштайн появились на экране в отделе государственной регистрационной платы актов гражданского состояния Кенсингтона и Челси, расположенном всего в нескольких километрах от дома влюбленных в Лондоне, Влекиборитания.

Розовая свадьба: Сергей Бабкин рассказал, что подарил жене на 10-ю годовщину
Х'ю Грант і Ганна Eberstein

«Это тот день, который, как думали друзья Хью, никогда не настанет. Скоро он будет пенсионером и, наконец, станет семейным человеком», – прокомментировал источник из окружения актера эксклюзивно The Sun.

Как известно, роман Хью Гранта и телепродюсера Анны Эберштайн, которая младше его на 18 лет, длится более 6 лет. В сентябре 2012 года у них родился сын – Джон Мунго Грант. После этого актер сошелся со своей бывшей Тинглан Хонг, администратором китайского ресторана в Лондоне, а спустя год или два вернулся к шведке. В декабре 2015 года у пары родилась дочь.

Напомним, ранее у Хью Гранта родился пятый ребенок от Анны Эберштайн.

Смотри видео к фильму Реальная любовь с Хью Грантом:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою