Репер андрій данилко, відомий під псевдонімом Тіматі, ще у 2006 році організував продюсерський центр «Black Star Inc.» і з тих пір дуже багато початківців музикантів вступили і розвивалися під цим лейблом. Вже давно чути про скандал популярного репера L’One і власне Тіматі, який по суті є головний обличчям бренду.

Леван Горозии вирішив залишити колектив

Реп-музикант Тіматі прокоментував скандал, пов'язаний з відходом Левана Горозии (L’One) з лейблу Black Star. Він написав йому довге послання і опублікував під спільним фото.

Дочка репера Тіматі — копія бабусі (фото)

Тіматі засипав L'використання One жорстокими образами

Говорить о личном, всегда болезненно и неприятно, тем более когда на старте ты ешь из одной тарелки с близким, а спустя какое-то количество лет, он вызывает тебя в суд. И этот суд состоялся. Слушание было открытым в присутствие журналистов и общественности - результат известен, все подробности есть в прессе. Теперь о личном... 7 лет с нуля, (я хотел бы про-акцентировать этот момент! Именно с нуля, потому что проект «Марс» развалился, гастрольной деятельности не было и в целом, даже кушать было не на что) до большого успеха, ни одной претензии, только - улыбки, дружеский тон, братское отношения и готовность в огонь и воду за общие интересы. Но в один день ты включил совсем другой план, обесценив все что делала наша команда для тебя, а я сидел и смотрел на то, как ты каждый день выдумываешь все новые подробности, терпел и не отвечал, хотел увидеть, как далеко ты пойдёшь. Я молчал пока ты бегал по всем телеканалам и журналистам, пытаясь строить из себя «Оби Вана Кеноби» борца за справедливость с нами узурпаторами, хотя сам подписывая контракт знал про все его условия и взял сутки на его изучение, не внеся ни одного комментария! Теперь слушай - ты самый лживый и пустой человек, которого я знаю. Живи теперь в своем выдуманном мире, и пусть твоя совесть сама говорит с тобой. Живи, зная что больше половины людей к кому ты прибегал за помощью, полностью перевирая факты, претворяясь «Бедной овечкой», разобравшись в ситуации вообще перестали с тобой общаться. И самое для меня приятное во всей этой истории - что ты прекрасно знаешь о ком я сейчас говорю. Ты все ещё размышляешь в плоскости, денег (это ключевой для тебя вопрос) ведь кроме как развлекать людей со сцены, ты больше ни в чем глобально не преуспел. Я размышляю в плоскости потраченных на тебя лет, которые мне ни одна сумма уже не вернёт. Для меня это вопрос принципа. Мы в ряд ли поймём друг друга. Живи своей жизнью и не лезь в мою. Для меня эта страница перевёрнута. Удачи тебе и с днём Рождения!

Ось таким чином виконавець і з святом привітав, і нічого хорошого не побажав.

Дивись відео по темі:

Також читай про те, що в мережі з'явилися чутки, що пара Віри Брежнєвої та Костянтина Меладзе зараз переживає кризу у відносинах. На думку ЗМІ, Меладзе завів коханку, але артистка намагалася спростувати цю новину і навіть вийшла у світ зі своїм коханим. У підсумку, співачку дістали жорсткі коментарі в бік Костянтина і вона відкрито прокоментувала сформовану ситуацію. Детальніше читайте за ссылке.

Крім того, раніше ми повідомляли, Діма Білан почав лякати шанувальників своїми витівками. Нещодавно, співак вирішив провести концерт у нетверезому стані і звичайно ж глядачі відразу помітили, що з Дімою не все в порядку. А днями він опублікував фото, в невідомому місці, яке більше схоже на "притон". Саме так описали приміщення передплатники Білана. Нижче, артист написав невеличкий текст про дівчину, яка стояла поруч.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою